
Друзья, мы крайне заинтересованы в издании книги "Русская политика" и предлагаем Вам принять в этом проекте самое непосредственное участие. Очень важно, чтобы книга поскорее пошла в печать, в идеале уже этой осенью.
Имена спонсоров, оказавших наибольшую поддержку, будут опубликованы на титульном листе, каждый из них получит свой экземпляр книги с автографом.
В это крайне непростое с политической точки зрения время, нашей основной задачей является сохранение своих конституционных прав, а также возврат фактически утраченных — на свободу слова, собраний, презумпцию невиновности, личную неприкосновенность, тайну переписки, недопустимость пыток в исправительных учреждениях, запрет на арест и задержание до судебного решения и другие.
Книга "Русская политика" находится на страже интересов, прав и свобод каждого гражданина России. И если отдельно взятый человек практически никогда не бывает услышан, а, тем более, в силу различных обстоятельств, не способен или не готов повлиять на ситуацию в стране, то большую и сплочённую группу людей, объединённых идеей свободы, игнорировать уже практически невозможно.
Ваше участие станет отправной точкой, откуда будущее начнёт свой отсчёт.
Давайте сделаем так, чтобы эта исторически важная книга, вышла большим тиражом, на хорошей (плотной) бумаге и в твёрдом качественном переплёте!
Если Вы готовы оказать посильную материальную помощь, сделайте это.
________________________________________
НАШИ РЕКВИЗИТЫ
MasterCard 5469-2200-1355-1996 (карта на имя Татьяны Анатольевны Ч.)
Western Union: Alina Aleksandrovna Vitukhnovskaya (Moscow)
Форсаж: Алина Александровна Витухновская (Москва)
Яндекс-кошелёк: 410011513841221
Если ваши финансовые возможности невелики, буду благодарна за репост.
P.S. Вниманию издателей! Практически готов 2-ой сборник эссе и афоризмов "Записки материалиста".
Алина Витухновская